Борода до колен и весь подвал в фекалиях: родители 20 лет держали сына в "карцере" дома

Борода до колен и весь подвал в фекалиях: родители 20 лет держали сына в "карцере" дома

Борода до колен и весь подвал в фекалиях: родители 20 лет держали сына в "карцере" дома

Фото: Скриншот

В комнате, где он находился, не было ни окон, ни искусственного освещения.

В Бразилии полицейские во время рейда в Сан-Пауло обнаружили в подвале жилого дома мужчину, привязанного к кровати.

Об этом во сегодня, 25 октября, сообщило Mirror.co.uk.

В правоохранительных органах рассказали, что 36-летний Армандо ди Андради провел в плену у отца и мачехи 20 лет. Когда полицейские нашли бразильца, у него были сильно отросшие ногти на руках и ногах и борода до колен. Он был очень истощен. В комнате, где он находился, не было ни окон, ни искусственного освещения, а весь пол был покрыт фекалиями.

Шеф полиции Селсо Маркиори рассказал, что, когда Андради нашли, он не сказал ни слова, он даже не смог сразу понять, что это были сотрудники правоохранительных органов.

"Мы не знаем, был ли он испуган или находился под действием наркотиков. Мы вызвали помощь, и его сразу же госпитализировали. Трудно поверить, что он провел там 20 лет. Это крайне антисанитарное помещение, он бы не выжил. Там вообще нет света", - отметил Маркиори.

Отмечается, что Андради пропал, когда ему было еще 16 лет. Он рос обычным молодым человеком, увлекался скейтбордом и играл на гитаре.

После его внезапного исчезновения отец и мачеха на все расспросы отвечали, что парень переехал в другую часть Бразилии и с ним все в порядке. В то время, один из соседей предположил, что родители заперли его в подвале из-за того, что подросток начал "экспериментировать с алкоголем".

Отец Армандо - Амансио ди Андради - утверждает, что его сын покинул семью в 18-летнем возрасте, а вернулся лишь на прошлой неделе. Тогда же он якобы попросил запереть его в подвале, чтобы избавиться от наркотической зависимости.

Полицейские начали расследование. Отец и мачеха мужчины пока не арестованы, однако они были вынуждены покинуть свой дом из-за агрессии со стороны разъяренных соседей.

Похожие темы:

Следующая публикация