Астрологи предрекали Путину болезни и смерть в 2015 году

Астрологи предрекали Путину болезни и смерть в 2015 году

Весь мир задается вопросом, куда исчез Путин / Фото: Reuters

В связи с ажиотажем вокруг исчезновения президента РФ ТСН.uа вспомнил о прогнозах астрологов, которые они давали в конце 2014 года.

В последнее время президент России Владимир Путин перестал появляться на публике, а его пресс-служба публиковала старые фотографии президента. В сети сразу начали ходить слухи о вероятных болезнях российского лидера или даже о смерти.

Уклонение пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова от прямого ответа на вопрос, когда же Путин появится на телеэкранах, также не добавило общественности уверенности в "абсолютном здоровье" российского лидера.

Не очень верят пользователи и в заявления Пескова о том, что, мол, президент РФ очень занят, совершая множество непубличных встреч. В сети уже появилось немало фотожаб и шуток о том, что же на самом деле произошло с Путиным: говорят, что в Кремле уже гримируют Безрукова.

В связи с таким ажиотажем ТСН.ua вспомнил прогнозы астрологов относительно судьбы Путина, которые они давали в конце 2014 года.

Фото: euronews.com
Астролог Людмила Халанская:

- У Путина все плохо. У него негативный гороскоп на ближайшие несколько лет. Поскольку даты смерти никогда не бывает в гороскопе, ее вычислить нельзя, но есть очень много негатива, действующего на него во всех сферах жизни.

Ближайший период будет для него наиболее негативным. Потом летом (в конце мая - начале июня) 2015 года у него произойдет что-то личное, возможно, со здоровьем, может даже с каким-то отравлением. Там задействован Нептун, который ассоциируют с ядом, лекарствами и т.д. Но он выкарабкается.

Однако к январю 2016 года произойдет то, чего мы все так ждем.

Фото: euronews.com
Астролог Анна Цуркан:

- Путина ждут большие испытания по состоянию здоровья... Есть еще такое понятие как квадратура Урана к Плутону. Если человек не проводит реформ, не приносит своих жертв, не очищает свое сознание от грязи, а жертвы наносит другим людям, то Плутон очень наказывает за это, иногда даже уничтожает.

Также у Путина будет проверка по Черной и Белой Луне, поскольку ему исполняется 63 года (цикл планеты Белая Луна составляет семь лет, а 63 - это семь на девять). Его будут проверять на предмет добрых дел и наказывать за преступления, за искушения, которые он дает своему народу, потому что он соблазняет их на войну с братьями.

К концу 2015 года он должен исчезнуть. Куда? Посмотрим, куда его загоним в угол.

Астролог Влад Росс:

- Путина свергнут в 2017 году. В России будет такой же Майдан, как и в Украине. Народ просто его сбросит в одночасье и навсегда, если не будет до этого на него покушения, которое, кстати, на него могут совершить еще в конце этого 2014 года [если попытка такого покушения была совершена, то нам об этом неизвестно].

Путин не может просидеть у власти больше чем аметоновский цикл затмений (18 лет). Он пришел на фатальном затмении, которое было видно во всей Европе, в том числе и в Москве, и в Киеве. И он был назначен преемником как раз в ауре этого затмения - 9 августа 1999 года. Если человек приходит на фатальном затмении (а затмение - это всегда фатум, рок), то он должен и уйти на нем [в 2017 году], потому что затмение свергает человека - именно то, на котором человек приходит к власти.

Отметим, что по мнению украинского политолога Владимира Фесенко дело с исчезновением Путина может оказаться куда более прозаичным, чем об этом говорят. Читайте подробнее в колонке Владимира Фесенко: Куда исчез Путин.

Похожие темы:

Следующая публикация