Американского телеведущего могут уволить за вульгарное обсуждение женщин с Трампом

Американского телеведущего могут уволить за вульгарное обсуждение женщин с Трампом

Фото: flickr.com

Карьеру американской телезвезды разрушила видеозапись 2005 года.

Популярного ведущего телеканала NBC Билли Буша отстранили от работы в ночь на понедельник, 10 октября, а сейчас решают вопрос о его увольнении.

Все это постигло его из-за всплытия на поверхность видео 11-летней давности, в котором видно, как Буш вместе с Дональдом Трампом грубо обсуждает женщин. Об этом сообщает издание The New York Times.

Фрагмент из записи передачи Access Hollywood появился в сети менее недели назад. Тогда на телеканале NBC думали, что отвертятся от обвинений простым извинением Буша в прямом эфире за шалости 2005 года.

Однако, распространение записи в Сети вызвало бурную реакцию среди зрителей телеканала в частности.

"Страницу Буша в Facebook атаковали тысячами яростных комментариев. Две женщины, которых Буш и Трамп обсуждали в записи, — бывшая ведущая передачи Access Hollywood Нэнси О'Делл и актриса из сериала Days of Our Lives Арианна Цукар — также на выходных высказали свое разочарование по этому поводу", — отмечают в издании.

Потому руководители NBC поняли, что крах карьеры Буша может нанести значительный ущерб телеканалу, а следовательно, они запустили процесс увольнения телеведущего.

Билли Буш, в свою очередь, таки вышел в эфир в пятницу и заявил, что ему "очень стыдно".

Напомним, скандальное видео "слили" в Сеть 7 октября, за месяц до голосования, а также за два дня до второго раунда теледебатов Дональда Трампа со своей соперницей, кандидатом от демократов Хиллари Клинтон.

В записи видно, как телеведущий Билли Буш смеется над рассказами Трампа о его попытках переспать с телеведущей NBC.

Похожие темы:

Следующая публикация