Януковича якобы арестовали в Крыму - депутат

Януковича якобы арестовали в Крыму - депутат

Экс-президента Виктора Януковича будто бы арестовали и везут в Киев / Фото: УНІАН

Бывшего президента Украины могут уже везти под охраной в Киев.

Появилась информация, будто в Крыму арестовали экс-президента Украины Виктора Януковича.

"Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем", - написал в Facebook нардеп от "УДАРа" Владимир Куренной.

Политик также отметил, что задержание произошло в Крыму. Будто бы Януковича сейчас везут в Киев. Источник информации Куренной назвал "солидным", но "нужно проверять".

Несколько часов назад в соцсетях появилась информация, будто Янукович скрывается в Крыму и, мол, хочет убежать оттуда в Россию.

"Сообщают, что Янукович вместе с охраной "Беркута" проехал через Ялту в сторону Севастополя. Означает ли это, что его вывезут военным самолетом в Россию", - написала одна из активисток Майдана из Одессы.

Журналистка и активиста Татьяна Чорновол в своем блоге на "Украинской правде" предположила, что Янукович будет убегать из Украины морем через Крым. 
 
"Янукович бежит морем. Есть информация, что в Балаклаве под Севастополем сейчас грузится яхта "Bandido", на которой Янукович собирается бежать из страны", - написала Черновол два часа назад.
"Картограф из Крыма пишет: Жители микрорайона только что увидели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь). Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле. Надо немедленно задержать этого убийцу и публично повесить на Майдане", - написал час назад в Facebook нардеп Олег Ляшко.
 
Следующая публикация