"Who is mr Trump?": в "Право на владу" обсудят выборы в США

"Who is mr Trump?": в "Право на владу" обсудят выборы в США

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Эксперты попытаются объяснить, изменится ли политика США в отношении Украины.

Сегодня, 10 ноября, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу "Право на владу" гости, политики и эксперты в студии обсудят победу Дональда Трампа и его значение для Украины.

Кандидат в президенты от Республиканской партии, миллиардер и человек, который имеет неоднозначную репутацию, Дональд Трамп, вопреки большинству прогнозов, победил на выборах в США. Такой выбор всколыхнул всю мировую общественность. И хотя Трамп вступит в должность президента США только в начале следующего года, уже сейчас гости и эксперты в студии ток-шоу "Право на владу" проанализируют последние предвыборные высказывания Дональда Трампа относительно политики Путина и попытаются ответить на главный вопрос – изменится ли политика США в отношении Украины.

Об этом в студии программы "Право на владу" будут говорить: Оксана Сыроед, заместитель председателя Верховной Рады Украины, Тарас Батенко, народный депутат, председатель политсовета партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП", Владимир Огрызко, дипломат, министр иностранных дел Украины 2007-2009г., Леонид Кожара, политик, дипломат, министр иностранных дел Украины 2012-2014г. и эксперты: политолог Петр Олещук, Екатерина Одарченко, политтехнолог, основатель компании "SIC Group Ukrainе", Сергей Фоменко, лидер группы "Мандри"

Также на прямой связи со студией в обсуждении примут участие: Валерий Чалый, Чрезвычайный и полномочный Посол Украины в США и Адриан Каратницкий, старший научный сотрудник Атлантического совета, а также журналисты, политологи и сенаторы.

Свои вопросы телезрители могут задавать на сайте проекта http://pravonavladu.tsn.ua/

"Право на владу" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00.

Ведущие ток-шоу "Право на владу" - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

Зрители в студии - это социологическая выборка со всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждения в студии, голосуя и отвечая на вопросы, поставленные в начале программы.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США. За его кандидатуру проголосовало 47,5% избирателей. Выборщики отдали досрочно за республиканца 290 голосов. Демократка Хиллари Клинтон набрала 47,7% и 232 голоса выборщиков. Клинтон признала свое поражение на выборах.

Похожие темы:

Следующая публикация