Возвращение украинцев из российского плена: сегодня в "Право на владу" на 1+1

Возвращение украинцев из российского плена: сегодня в "Право на владу" на 1+1

Фото: ТСН.ua

Гости будут говорить об освобождении Надежды Савченко.

Сегодня, 21 апреля, в 22:00 в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на владу" гости и эксперты обсудят решение Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросу возврата домой Надежды Савченко, и последних событий в Крыму. Тема выпуска "Наши в плену".

Начнется прямой эфир ток-шоу с включение с заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы, участники которой обсуждают возвращение Надежды Савченко в Украину. В студии программы эксперты вместе с адвокатом Савченко Ильей Новиковым и Верой Савченко проанализируют заявления высокопоставленных чиновников относительно обмена украинской летчицы на российских военных Александрова и Ерофеева.

Кроме того, на заседании будут поднимать вопрос запрета Меджлиса в Крыму, как мировая общественность отреагировала на действия оккупационной власти на полуострове, и чего ожидать в ближайшее время?

Также, гости и эксперты обсудят результаты последнего раунда переговоров в Минске, где были достигнуты договоренности относительно обмена пленными, когда его ожидать?

Среди приглашенных в студию гостей - Министр юстиции Украины Павел Петренко, глава Меджлиса и народный депутат от партии БПП Рефат Чубаров, посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба. На прямой связи со студией - Юрий Тандит (советник председателя СБУ, переговорщик Центра содействия и освобождение пленных и заложников при СБУ (Страсбург ПАСЕ)) и Ирина Геращенко

Об этом и другом узнавайте сегодня в 22:00 в ток-шоу "Право на владу" на телеканале 1+1.

Свои вопросы телезрители могут задавать на сайте проекта http://pravonavladu.tsn.ua/

Похожие темы:

Следующая публикация