В сети появилась информация о владельце авто, на котором совершили нападение на Чорновол

В сети появилась информация о владельце авто, на котором совершили нападение на Чорновол

Видеорегистратор зафиксировал номера автомобиля злоумышленников. / Фото: russian.people.com.cn

Внедорожник принадлежит жителю Киева.

Журналист Мустафа Найем на своей странице в социальной сети Facebook обнародовал информацию о том, кому принадлежит транспортное средство, на котором совершили нападение на Татьяну Чорновол.

Найем сделал скриншот из видео, которое снял видеорегистратор в автомобиле пострадавшей журналистки. На нем отчетливо видны номера джипа, в котором находились злоумышленники.

Также журналист сообщил, на кого зарегистрирован внедорожник, в котором сидели головорезы, совершившие нападение на Чорновол.

"Это фотография с видеорегистратора машины Татьяны Чорновол. Porch Cayene Turbo. Госномера: AA5399EH. Зарегистрированные на Храмцова Александра Владимировича 04.05.1982 г.р. Домашний адрес: пр. Победы, д.** кв. **", - написал Найем в соцсети.

Напомним, сегодня ночью неизвестные жестоко избили журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Чорновол. Женщина с многочисленными травмами попала в реанимационное отделение больницы.

Как сообщалось, МВД рассматривает несколько мотивов нападения на журналистку. Правоохранители считают, что Чорновол могли жестоко избить из-за обычного ДТП.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация