В Мариуполе произошло то, чего не может воспринять ни ум, ни сердце - жена президента

В Мариуполе произошло то, чего не может воспринять ни ум, ни сердце - жена президента

Супруга президента предложила собравшимся почтить память жертв вооруженного конфликта на Донбассе / Фото: euronews.com

Тяжелые испытания не отошли в историю, они продолжают происходить.

Марина Порошенко приняла участие в открытии міжмузейного арт-проекта "Окна" в "Мыстецьком Арсенале", во время которого происходил сбор вещей для акции "С теплом в сердце".

Выступая перед собравшимися, Марина Порошенко сказала: "Сегодня мы собрались в художественном пространстве, чтобы посмотреть на Украину, на судьбы ее людей, через окна хижин. К сожалению, тяжелые испытания не отошли в историю, они продолжают происходить. 24 января в Мариуполе произошло то, чего не может воспринять ни ум, ни сердце. Поэтому сегодня, в рамках акции "С теплом в сердце", мы отправляем наш третий "Теплый караван", в основном для мирных жителей, тем кто пострадал и нуждается в нашей поддержке на территории Донецкой области".

Супруга президента предложила собравшимся почтить память жертв вооруженного конфликта на Донбассе, поблагодарила всем партнерам, благотворителям и коллектива "Мистецького Арсенала" за помощь в реализации благотворительного проекта, а также отметила продолжении и расширении направлений дальнейшего сотрудничества. С сентября 2014 года во время проведения мероприятий в "Мыстецьком Арсенале" проходят мероприятия в рамках благотворительной акции "С теплом в сердце", направленной на помощь военнослужащим, которые принимают участие в АТО, и мирным жителям, которые проживают в восточных областях Украины.

Напомним, что Марина Порошенко отправила третий "теплый караван" на Восток

Похожие темы:

Следующая публикация