Украинская летчица Надежда Савченко пришла на российский суд в футболке с тризубом

Украинская летчица Надежда Савченко пришла на российский суд в футболке с тризубом

Надежда Савченко пришла в российский суд в патриотической футболке / Фото: twitter.com/mark_feygin

В Воронеже началось очередное судебное заседание над героической украинкой.

В эти минуты в Советском районном суде Воронежа в России началось судебное заседание по делу героической украинской летчицы Надежды Савченко, которую взяли в плен террористы на Донбассе, а затем вывезли в РФ и передали российским правоохранителям.

 

Надежда на судебное заседание пришла в футболке с нарисованным на ней разноцветным трезубцем. Об этом на своей странице в Twitter сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин.

"Мы в Советском районном суде Воронежа. Обычная для таких процессов ситуация: пикетчики, "шныры" в гражданском, физподдержка, пропагандисты", - отметил Фейгин.

Напомним, суд должен рассмотреть вопрос о продлении ареста Надежды Савченко. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок. Судьба украинки будет зависеть от результата переговоров украинского и российского президентов в Минске - такое мнение высказал адвокат в сети Twitter.

В Воронеже сегодня рассмотрят вопрос продления ареста Надежды Савченко

В Воронеже сегодня рассмотрят вопрос продления ареста Надежды Савченко

На сегодняшнем заседании защита будет настаивать, чтобы Надежду выпустили под залог.

 

Марк Фейгин должен представить в суд доказательства непричастности летчицы к гибели российских журналистов. Официально, именно по подозрению в этом, ее держат за решеткой в России.

Похожие темы:

Следующая публикация