Тимошенко в Раде любовалась своими фото в новом образе

Тимошенко в Раде любовалась своими фото в новом образе

Тимошенко появилась в новом имидже. / Фото: УНИАН

Кроме того, Тимошенко дополнила свой образ распущенными волосами и очками.

Во вторник, 16 февраля, на заседании Верховной рады лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, которая пришла сегодня с новым имиджем, рассматривала свои фото на рабочем месте.

На фото, которое опубликовало агентство УНИАН, Тимошенко рассматривает на планшете фото своей новой прически. Снимки народной избранницы в облегающем черном платье и на высоких каблуках раньше опубликовали в социальных сетях.

Тимошенко дополнила свой образ распущенными волосами и очками в изящной оправе. Обычно она появляется в Раде с фирменной косой и без очков.

Тимошенко появилась в новом имидже. / Фото: УНИАН

Во время заседания парламента народные избранники должны заслушать отчет Кабинета министров. Как известно, в понедельник народные депутаты уже зарегистрировали в Верховной Раде проект постановления о признании работы Кабмина неудовлетворительной. Инициаторами являются 14 парламентариев, среди которых, в частности, и представители Блока Порошенко.

Решение об отчете правительства Арсения Яценюка было принято на встрече главы государства Петра Порошенко с лидерами парламентских фракций. На этом настаивала пропрезидентская политическая сила в Раде - Блок Петра Порошенко. Лидер этой фракции Юрий Луценко заявил, что такую инициативу поддерживают представители других партий в парламенте.

Статья из подборки новостей:
Решения Верховной Рады
Следующая публикация