Терехов рассказал об аварии и объяснил откуда взял Porsche

Терехов рассказал об аварии и объяснил откуда взял Porsche

Мужчина находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Кандидат в мэры Павлограда ветеран АТО, Евгений Терехов в состоянии средней тяжести в отделении нейрохирургии днепропетровской областной больницы, говорится в ТСН.12.00.

У него травма головы и позвоночника, но жизнь вне опасности, говорят врачи. И сегодня правоохранители должны озвучить предварительные выводы относительно причин ДТП.

Накануне 26-летний Терехов на внедорожнике врезался в грузовик. С травмами головы и позвоночника оказался в областной больнице. Медики говорят, состояние пациента осложняется тем, что в прошлом году во время боев возле Марьинки он получил минно-взрывное ранение. После многих операций, череп Терехову пришлось закрывать титановой пластиной. Теперь ему придется провести на больничной койке минимум две недели.

"Сотрясение головного мозга. Есть травма шейного отдела позвоночника. Учитывая то, что совсем недавно он пережил страшную травму, страшное ранение, то срок его лечения, реабилитации будет несколько больше, чем если бы это была первая в его жизни травма", - говорит заместитель главного врача обласной больницы им.Мечникова Юрий Скребец.

Тем временем обстоятельства ДТП изучают правоохранители. По словам самого Терехова, перед столкновением рядом с его авто было два грузовика, один из них его подрезала. И он влетел в другой. Утверждает, за рулем был абсолютно трезвым и оправдывается: Porsche Cayenne, которым управлял, ему не принадлежит. Взял во временное пользование, пока его авто в ремонте.

"Друзья дали. У меня сломалась машина. С тем, что происходит в Киеве, они мне предложили машину, пока у меня машина на ремонте", - говорит Евгений.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация