"Тамада семьи" Януковичей нашелся в Соединенных Штатах

"Тамада семьи" Януковичей нашелся в Соединенных Штатах

Михаил Кулиняк не смог назвать свою нынешнюю должность.

Он спокойно живет в Украине и не боится преследования со стороны правоохранителей.

Михаил Кулиняк, бывший министр культуры времен Виктора Януковича, который известен как "тамада семьи" и организатор досуга бывшего президента, неожиданно вынырнул в Соединенных Штатах.

Корреспондент ТСН Наталья Писня встретила его в Вашингтоне.

По его словам, он сопровождал талантливых детей-виртуозов в их концертном туре, однако свою должность назвать не смог. Заметил, что не организатор и не спонсор.

Несмотря на тесные отношения с бывшими чиновниками, Кулиняк свободно пересекает границы. По его словам, он спокойно живет в Украине и не боится, что у правоохранителей и Генпрокуратуры могут возникнуть вопросы к нему и относительно использования им бюджетных средств во время управления Министерством культуры и директорства в дворце искусств "Украина".

На замечание ТСН по его тесном сотрудничестве с Семьей, Кулиняк ответил, что работал не на Януковича, а на культуру.

Фото: ТСН.ua

Фото: ТСН.ua

Фото: ТСН.ua

Напомним, Михаил Кулиняк был министром культуры и туризма времен Януковича с 2010 по 2012 годы, а в 2013-2014 годах возглавлял Национальный дворец искусств "Украина". Он известен, в частности, тем, что играл на скрипке на "Телетриумфе" в 2011 году. Также Кулиняк был организатором приема президента РФ Дмитрия Медведева в Киеве, во время которого на Януковича упал венок.

Министр культуры Украины поразил своим соло на скрипке

Министр культуры Украины поразил своим соло на скрипке

Похожие темы:

Следующая публикация