Стало известно, почему полиция не обнародовала фотороботы подозреваемых в убийстве Шеремета

Стало известно, почему полиция не обнародовала фотороботы подозреваемых в убийстве Шеремета

Фото: Reuters

Основной версией убийства остается профессиональная деятельность Павла Шеремета.

Нацполиция должена точно определить подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, а уже потом обнародовать фотороботы.

Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на источник в Национальной полиции.

Сейчас полиция не может разглашать данные, чтобы ничем не навредить следствию. Основной версией убийства остается профессиональная деятельность Павла Шеремета.

Специалисты ФБР провели осмотр машины и определили тип взрывчатки. Часть из них осталась в Украине, другая часть уже уехала.

Напомним, Павел Шеремет был убит в центре Киева 20 июля 2016 года. Журналиста похоронили в Минске. По данным следователей, злоумышленники закрепили взрывчатку на днище авто, за рулем которого был журналист Павел Шеремет, под водительским сиденьем, без проникновения в салон.

Убийство Павла Шеремета: последний эфир журналиста

Убийство Павла Шеремета: последний эфир журналиста

Также главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что за три недели до гибели журналист посетил Москву, где встречался с министром доходов и сборов времен Януковича и окружением убитого российского оппозиционера Бориса Немцова. "Он посещал так называемый" офисный центр "Москва-Сити", где все наши квази-изгнанники, которых мы обязательно достанем и осудим. И одним из таких изгнанников был экс-министр доходов и сборов Александр Клименко. Но мы не успели проговорить о сути этого разговора", - рассказал военный прокурор.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация