Слова Вакарчука или Порошенко? Тест ТСН.ua ко дню рождения лидера ОЭ

Слова Вакарчука или Порошенко? Тест ТСН.ua ко дню рождения лидера ОЭ

Фото: ТСН.ua

Лидеру "ОЭ" исполняется 41 год.

Сегодня, 14 мая, культовый украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Эльзы" и звездный тренер вокального проекта "Голос страны" Святослав Вакарчук празднует день рождения.

Лидеру "ОЭ" исполняется 41 год. Мы не будем перечислять все, чего достиг Вакарчук за эти годы, поскольку список получится слишком большой. Кроме прочего, Вакарчук был активным участником Оранжевой революции и Революции Достоинства.

Также музыкант принимает активное участие в политической жизни страны. В конце января он обратился с жесткой речью к президенту Украины Петру Порошенко, в которой обратил внимание на то, что в стране не происходит никаких изменений.

После этой речи в соцсетях Вакарчука стали даже выдвигать в президенты страны, хоть это и было шуткой. А мы решили сравнить цитаты Вакарчука и Порошенко, составив тест. А вы сможете отличить, кому принадлежит высказывание – Вакарчуку или Порошенко?

Чьи слова: Вакарчука или Порошенко?

ТСН.иа подготовил необычный тест ко дню рождения лидера "Океана Эльзы". Сегодня Святославу Вакарчуку исполнился 41 год. Мы решили сравнить его цитаты со словами президента. Сможете их отличить?

"Не смотрите на Украину, как на землю своих родителей. Смотрите на нее, как на землю своих детей. И тогда придут изменения..."

Вакарчук

Порошенко

"Когда-нибудь, наши потомки, назовут первые 25 лет истории Украины "период Кафки". Том, что его основным определением будет слово "абсурд"".

Вакарчук

Порошенко

"Еще больший цинизм – создавать нашей стране образ якобы фашистского государства. Это делается лишь с одной целью: в глазах собственного российского народа обосновать и оправдать свое преступление – а именно агрессию Россию против Украины..."

Вакарчук

Порошенко

"Враг, который разъедает Украину изнутри – коррупция, тотальная несправедливость, невежество, низкий уровень так называемой элиты – значительно коварнее и опаснее, чем любой внешний враг".

Вакарчук

Порошенко

"Помните защитников Донецкого аэропорта – киборгов? Нам нужны киборги в политике! Сегодня страну спасут только те, кому будут ставить памятники после смерти, а не те, кто строит себе золотые памятники при жизни".

Вакарчук

Порошенко

"Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе"

Вакарчук

Порошенко

"Гражданин-патриот государства должен воспитываться на примерах героической борьбы украинского народа за независимость, суверенитет и территориальную целостность нашего государства".

Вакарчук

Порошенко

"Настоящий патриотизм-это когда ты любишь и защищаешь то, что создал собственными руками. Дом, семью, собственное дело. И страну, в которой ты реализовал себя".

Вакарчук

Порошенко

"Это не гражданская война, господин Путин, это - ваша агрессия. Это не гражданская война в Крыму, это ваши солдаты, которые оккупировали мою страну".

Вакарчук

Порошенко

"Страна станет сильной, не тогда когда большинство будет думать одинаково, а тогда, когда большинство будет думать"

Вакарчук

Порошенко

"Каждый из глав фракций на согласительном совете говорит о том, что страну разрушают и разваливают мифические враги без имен. То есть все, только не они".

Вакарчук

Порошенко

"Не согласен, что следует ослабить санкции, чтобы начать диалог с РФ. Когда закрыли глаза на войну в Грузии, разве это остановило РФ в Крыму и Донбассе?"

Вакарчук

Порошенко

Это потому, что вы не читаете Твиттер Вакарчука

Не забудьте рассказать об этом Вакарчуку!

 

Похожие темы:

Следующая публикация