Семья Тимошенко тайно встретилась в огромном поместье ее матери

Семья Тимошенко тайно встретилась в огромном поместье ее матери

Встреча Тимошенко прошла в особняке ее матери

Охранники забрали у членов семьи мобильные телефоны.

Сегодня в Днепропетровске в семейном особняке собрались ближайшие члены семьи экс-премьера Юлии Тимошенко, сообщает ТСН.

Тимошенко прилетела в Днепропетровск в воскресенье чартерным рейсом и таким же образом уже уехала. Встреча проходила в доме матери экс-премьера. Дом расположен на большом участке в центре Днепропетровска между улицами Барвенковской и Тельмана. Здесь находятся четыре дома, которые "прячутся" за полкилометровым забором.

Тетя Тимошенко Антонина Ульяхина рассказала, что матери экс-премьера стало немного лучше, когда она увидела дочь. У женщины тяжелая неврологическая болезнь, она не двигается, а ее состояние ухудшилось из-за волнения. Встреча с освобожденной родственницей проходила в узком семейном кругу. У членов семьи охранники забрали все средства связи.

Ульяхина призналась, что спрашивала племянницу, не стоит ли ей прекратить заниматься политикой. Но та решительно ответила "нет". Между тем, тетя Тимошенко отказалась провести экскурсию по семейному гнезду. Она заверила, что эти дома были построены за деньги, заработанные Тимошенко в бизнесе.

"Мы все выросли в коммунальной квартире. Единственная мечта, которая была у нашей семьи, - это хорошее жилье. Юлия Владимировна довольно проработала в свое время нормальным бизнесменом. Мы купили этот первый дом еще тогда, когда Юлия Владимировна работала в бизнесе ... У меня семья работает и до сих пор и дети, и внуки, и все. И кто может сказать, что они "мажоры"? Все работают. Так что, мы не имеем права? Имеем право! Это все, что у нас есть. У нас нет имений больше нигде", - заявила журналистам тетя Тимошенко.

Напомним, ранее Тимошенко в Днепропетровске посетила могилу свекра.

Похожие темы:

Следующая публикация