Савченко "рассекретила" свои человеческие слабости

Савченко "рассекретила" свои человеческие слабости

Фото: Reuters

Нардеп объяснила, почему не хочет бросать курить.

У волевой и мужественной Надежды Савченко есть свои маленькие слабости. Особое влияние на нее имеют сестра и мама, говорится в сюжете ТСН.19:30.

К плохих с точки зрения общества сама Надя отнесла вредную привычку курения. Однако лишаться ее она пока не собирается. "Я знала, что буду курить еще с четырех лет. Конечно, можно сказать, "как так, такой плохой пример, девушка курит". Каждый человек имеет право делать то, что хочет. У меня курил дядя, и мне очень нравился запах табака. Он выращивал свою махорку, и когда он садился после тяжелой физической работы и закуривал , я бегала и нюхала этот запах. И я всем говорила – буду курить. Все говорили – "Надя, ты еще маленький, вот когда вырастешь...". Когда я получила паспорт в 16 лет, то подумала, что уже наверное выросла, мы с подругой взяли и закурили, и я поняла, что это мое", - рассказала Савченко.

Она призналась, что вынуждена была бороться за свое право на сигареты. "Я защитила свой выбор перед родителями. Года два родители на меня ругались, говорили как это плохо, а потом приняли. И уже я курю лет 20 и бросать не собираюсь. Иногда в тюрьме, когда ты не ешь и не пьешь, выкурить сигарету – это было единственное счастье. Покурить, подумать наедине с самой собой. Но я не советую никому! Это не реклама сигарет!", - предупредила нардеп.

Полный текст интервью с Надеждой Савченко можно прочитать здесь.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

После Европы Надежда Савченко поедет в регионы Украины

После Европы Надежда Савченко поедет в регионы Украины

Похожие темы:

Следующая публикация