Руслана в Брюсселе требовала блокировать состояния украинских чиновников и олигархов в Европе

Руслана в Брюсселе требовала блокировать состояния украинских чиновников и олигархов в Европе

Руслана выступила с обращением в Брюсселе

Певица приняла участие в акции под стенами Европарламента.

Сегодня в Брюсселе под стенами Европарламента провели акцию в поддержку Украины, в которой приняла участие певица Руслана, сообщает ТСН.Особливе.

К протестующим вышли депутаты парламента из разных стран, которых протестующие попросили ввести экономические санкции против украинских чиновников, виновных в избиении студентов на Евромайдане.

Руслана проинформировала европолитиков и европарламентариев относительно реального состояния дел в украинской столице и разъяснить вопросы, которые являются предметом горячих обсуждений в Европе.

"Это очень важно, чтобы украинские политики знали: нам нужно помощь в экономических санкциях, чтобы члены правительства, которые приказывали бить студентов, были переполошившись за свои состояния, которые держат в Европе. Я также обращалась, чтобы санкции были направлены и против олигархов, которые поддерживают эту власть, потому что деньги коррупционные не могут удерживаться в европейских банках", - заявила певица.

Руслана сообщила, что хочет инициировать финансовую проверку, которая выявит счета украинских власть имущих.

Напомним, 20 января возле здания украинского миллиардера Рината Ахметова в Лондоне украинцы провели акцию в поддержку украинского Майдана.

В Брюсселе устроили демонстрацию в поддержку Украины

В Брюсселе устроили демонстрацию в поддержку Украины

Похожие темы:

Следующая публикация