Российского депутата высмеял весь зал на форуме "Европа-Украина" в Польше

Российского депутата высмеял весь зал на форуме "Европа-Украина" в Польше

Фото: УНИАН

Смех вызвало заявление с трибуны депутата из Госдумы России, о том, что в Украине идет "гражданская война".

На форуме "Европа-Украина" который проходит в Польше, весь зал смеялся над заявлениями российского депутата.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов.

"Сегодня на одной из пленарных сессий форума "Европа – Украина" в Польше депутатша из Госдумы России выполняя, наверное, свои темники, "искренне" удивилась о том, что украинцы заявляют о вооруженной агрессии РФ против Украины. Мол, это гражданская война, а мы, то есть россияне, все такие белые и пушистые. Смеялся весь зал", — сообщил Игорь Жданов.

 

Сьогодні на одній із пленарних сесій форуму "Європа - Україна" в Польщі депутатша з Держдуми Росії, виконуючи, напевне, ...

Опубликовано Ігором Ждановым 25 января 2016 г.

Также, министр сообщил, что "весь мир знает, что российские военные воюют на Востоке Украины, а депутатша - нет. Хотя бы матчасть изучила бы, то есть Путина, ведь тот недавно это признал в своих интервью. Кстати, оружие, которое производят только в России, тоже в супермаркете за углом не купишь".

Напомним, ранее сообщалось, что украинские депутаты бойкотировали форум "Европа-Украина" из-за пророссийских евродепутатов, которые хотели принять участие в дискуссионных панелях. Когда пришел заведующий кафедрой связей с общественностью МГИМО Валерий Соловей, в знак протеста против выступления представителя России вице-спикер Оксана Сыроид вышла из зала еще до официального завершения дискуссии. Также ее поддержали нардепы Егор Соболев и Татьяна Чорновол.

Похожие темы:

Следующая публикация