Регионал предлагает превратить Украину в федерацию

Регионал предлагает превратить Украину в федерацию

Регионал Олег Царев хочет, чтобы каждый регион развивался и решал свои проблемы самостоятельно / Фото: Пресс-служба ПР

Олег Царев сетует, что на Западной Украине строят памятники Бандере за деньги, заработанные на востоке государства.

Народный депутат Олег Царев уверен, что каждый регион Украины должен развиваться самостоятельно и сам решать свои проблемы. Об этом регионал написал на своей странице в Facebook.

"Я считаю, что оптимальный выход для Украины - федерализация. Когда на западе ставят памятники Бандере на заработанные на востоке деньги - это не справедливо. У нас разные церкви, разные герои, разное отношение к истории", - отметил Царев.

Нардеп уверен, что федерализация позволит "не превращать каждые выборы в войну". Убеждает, что благодаря восточным областям создается ВВП и благодаря этому региону в стране выплачивают зарплаты, пенсии.

"Почему по Украине ездят вооруженные люди из отдаленных от Киева областей и захватывают административные здания? А тех, кто их обороняют, называют "титушками". Вы хотите так назвать и всех врачей, всех запорожских таксистов, и вообще всех жителей юго-востока Украины? Тех, кто продолжает работать, создавать ВВП, за чей счет платятся зарплаты и пенсии, в том числе и западным областям", - написал регионал.

Напомним, недавно Царев передал российскому телеведущему Киселеву разбитый шлем "беркутовца" и заявил, что никогда не страдал от геев.

Похожие темы:

Следующая публикация