Порошенко рассказал о своем офшоре и ожиданиях от Верховной Рады

Порошенко рассказал о своем офшоре и ожиданиях от Верховной Рады

Фото: Reuters

Президет заговорил и о деоффшоризации страны и рассказал, с каким правительством намерен ее проводить.

На очередной встрече с журналистами в воскресенье, 10 апреля, президент Петр Порошенко объяснил, зачем создана его оффшорная фирма и зачем ему панамские счета, говорится в сюжете ТСН.Тиждень.

"Компания, которая была создана - создавалась исключительно для передачи в доверительную собственность, как я и обещал в предвыборной кампании. Компания не имеет открытого счета и соответственно не имеет ни пенса, ни копейки финансовых перечислений. И уставный фонд ее не наполнялся, потому что это будет происходить по схеме Ротшильда", - заверил Порошенко.

Президет заговорил и о деоффшоризацию страны и с каким правительством намерен ее проводить.

"Не позже следующей недели, желательно во вторник, мы услышим из парламента добрую весть. Первое - что создана коалиция. Те ответственные депутаты, чтобы обеспечили создание коалиции, что они внесут мне кандидатуру премьер-министра. Я готов работать с любым премьером, в том числе с Гройсманом", - отметил президент.

Полный вариант ответов президента на вопросы журналистов вы сможете увидеть сегодня вечером на канале "1+1" сразу после "Голоса країни".

Похожие темы:

Следующая публикация