Порошенко рассказал, что Украина начала получать оборонное нелетальне вооружение от других государств

Порошенко рассказал, что Украина начала получать оборонное нелетальне вооружение от других государств

Фото: Сайт президента Украины

Технику уже показали в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил иностранные государства за предоставление Вооруженным силам Украины нелетального оборонительного вооружения и отметил, что такие поставки уже начались.

"Нам не нужны иностранные солдаты. Украинцы имеют достаточного военного мастерства и силы духа, чтобы защитить свою землю от оккупантов. Но мы благодарны за оборонное нелетальное оружие, которое мы, наконец, начали получать ", - сказал Порошенко в среду утром, открывая показ современных образцов вооружения и техники "Сила непокоренных" по случаю Дня защитника украины на Михайловской площади в Киеве.

Президент сообщил, что на этой выставке присутствует техника не только украинского производства, но и образцы, которые были переданы Украине союзниками и партнерами.

"И в лице присутствующих здесь представителей иностранных государств я хочу поблагодарить ваши страны и народы за ту крайне необходимую поддержку и помощь, которую вы оказали и оказываете Украине и ее мужественным защитникам ", - подчеркнул Порошенко.

Похожие темы:

Следующая публикация