"Няш-мяш" Поклонская созналась, что никогда не была на "Казантипе" и почему запретила его приемника

"Няш-мяш" Поклонская созналась, что никогда не была на "Казантипе" и почему запретила его приемника

24 июля прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля "Бифуз" / Фото: Facebook Натальи Поклонской

На территории "Бифуза" были найдены шесть шприцев с коричневой жидкостью. 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская объяснила запрет на проведение фестиваля электронной музыки "Бифуз" тем, что организаторы нарушили нормы антитеррористической, противопожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности.

Прокурор отметила, что в ведомство поступило обращение жителей села Поповка (запад Крыма), где должен был состояться фестиваль, с просьбой не допустить его проведения.

Поклонская рассказала о том, что на территории "Бифуза" были найдены шесть шприцев с коричневой жидкостью и задержаны две девушки по подозрению в подготовке сбыта наркотиков в особо крупных размерах.

Прокурор призналась, что никогда не была на фестивале электронной музыки "Казантип", преемником которого является "Бифуз".

24 июля прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля "Бифуз". Ведомство обосновало это тем, что в организации события допущено много нарушений. "Бифуз" должен был начаться 31 июля и завершиться 16 августа. Его проведение согласовали с местными сельскими властями. "Казантип" проводился в Крыму с 1992 года, с 2001-го — в Поповке.

Напомним, что в Крыму замену "Казантипа" отключили от электричества

Похожие темы:

Следующая публикация