Мирослава Гонгадзе отреагировала на оправдание Лещенко по поводу купленной квартиры

Мирослава Гонгадзе отреагировала на оправдание Лещенко по поводу купленной квартиры

Фото: УНИАН

Дети основателя "УП" не получили ни одной гривны от проекта.

Жена одного из основателей "Украинской правды" Георгия Гонгадзе Мирослава отметила, что его дети не получили ни одной гривны от этого проекта.

Так она отреагировала на оправдание народного депутата Сергея Лещенко по поводу купленной квартиры за 7,5 млн грн.

"Извини Сергей, ты знаешь я рад за тебя, но хочу таки заметить, что дети Георгия Гонгадзе не получили даже одной гривни от основанного их отцом проекта. Может как совладелец создашь мне протекцию перед Еленой (Притулой – соучредителем и владелицей "УП" - Ред.), может хоть на оплату обучения мне одолжит на "10 лет", - написала Мирослава Гонгадзе в комментарии под постом Сергея Лещенко, где он рассказал об источниках средств на квартиру.

Фото: facebook/Сергей Лещенко

Напомним, Лещенко написал, что квартира была куплена за часть его сбережений как бывшего совладельца "Украинской правды", заем от Елены Притулы и деньги его любимого ди-джейки Анастасии Топольської.

Вечером 6 сентября Мирослава Гонгадзе написала на своей странице в Facebook, что у нее сегодня день разбитых иллюзий и она потеряла веру в людей.

"У меня сегодня день разбитых иллюзий. Я думала что не наивный, что вижу вещи трезвыми глазами, принимаю их и реальность такой какой она есть. Но иллюзия возможной победы правды и вера в людей у меня оставалась. Сегодня все это разбилось как хрустальная люстра, красиво и с шумом", - написала Гонгадзе.

Похожие темы:

Следующая публикация