Мэр Черкасс признал свое поражение на выборах

Мэр Черкасс признал свое поражение на выборах

После двух с перерывом сроков Одарич уходит с должности мэра Черкасс. / Фото: Рідна Черкащина

Сергей Одарич надеется, что волокиты в установлении результатов не будет.

Мэр Черкасс Сергей Одарич признал свое поражение в втором туре выборов городского главы.

На своей странице в Facebook он опубликовал результаты предварительного подсчета голосов, согласно которым он на 2 тысячи голосов проиграл своему оппоненту — руководителю областной организации ВО "Батькивщина" Анатолий Бондаренко.

По данным штаба Одарича, всего в выборах приняли участие 60 256 жителей Черкасс. За Бондаренко проголосовали 29 594 избирателей, за Одарича — 27 553. Недействительными визнаном 3 109 бюллетеней.

 

Надеюсь, что ППГ штаба Бондаренко совпадают с нашими и волокиты в установлении результатов не будет.Полные результаты...

Posted by Сергей Сергеев on 15 ноября 2015 г.

"Надеюсь, что параллельный подсчет голосов штаба Бондаренко совпадает с нашими и волокиты в установлении результатов не будет", - отметил мэр города.

Данные подсчета голосов штабом Бондаренко не совпадают в цифрах, но сходятся в результатах — победу одержал представитель "Батькивщины".

 

Результаты параллельного подсчета голосов обработано 119 участков (за протоколами с мокрыми печатями и подписями членов УИК):Бондаренко 28 341Одарич 26 207

Posted by Анатолий Бондаренко on 15 ноября 2015 г.

Сергей Одарич возглавлял Чераси с 2006 года с перерывом в 2013-2014 годах, связанной с досрочным прекращением его полномочий и расследованием по делу о нанесении ущерба городскому бюджету.

Похожие темы:

Следующая публикация