Медведчук "засветился" рядом с Путиным на "Формуле-1" в России

Мировое сообщество призывало бойкотировать чемпионат мира по автогонкам в Сочи.

В Сочи завершился первый в истории российский этап Чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", который мировое сообщество призывало бойкотировать из-за агрессии Кремля против Украины. В ВИП-ложе "засветился" кум Путина и вдохновитель "Украинского выбора" Виктор Медчедчук.

За соревнованиями Медчедчук наблюдал в компании президента России Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева. Сидел Медведчук рядом с голливудской звездой Стивеном Сигалом, который ранее приветствовал в Крыму местное население с "воссоединением с Россией". Об этом пишет "Украинская правда".

Напомним, ранее на Западе звучали призывы к отмене сочинского этапа соревнования из-за агрессии Кремля против Украины. Однако руководитель "Формулы-1" британец Берни Экклстоун заявил, что российский этап состоится, а Международная федерации автоспорта (FIA) призвала не смешивать спорт и политику.

Стоимость объектов, возведенных в Сочи для приема соревнований "Формулы-1", оценивается почти в 16 миллиардов рублей (по нынешнему курсу - это около 400 миллионов долларов).

Медведчук назвал Путина замечательным крестным

Медведчук назвал Путина замечательным крестным

Похожие темы:

Следующая публикация