Ляшко пережил позорную яично-тыквенную атаку в Ивано-Франковске

Ляшко пережил позорную яично-тыквенную атаку в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковске Ляшко ждали с яйцами и тыквой

Мужчины бросали в депутата яйца, а женщины стремились вручить ему тыквы.

Яичную атаку пережил в Ивано-Франковске главный "радикал" страны Олег Ляшко. Политика встречали как сторонники, так и противники, говорится в сюжете ТСН.19:30.

В адрес Ляшко звучали как аплодисменты, так и крики "Позор". В политика полетело несколько яиц.

Девушки подготовили гостю тыквы. Однако отдать их не смогли - на сцену активисток не пустили молодые люди спортивного телосложения.

"Тыква - это украинская традиция. Это традиция отказа. Мы надеемся, что украинский народ одумается и увидит, что этот человек не является надежным. У человека слова расходятся с действиями. Он говорит, что он с народом, хотя это не так. Не знаю, почему люди слушают и верят ему. Возможно, из-за того, что он говорит то, что люди хотят услышать", - объяснила эту акцию одна из девушек.

Чтобы встретиться со своими избирателями, Ляшко арендовал частный самолет - 6-местный "СЕСНА-560". Воздушное судно принадлежит фирме "Бизнес Джет Тревел ЛТД", услугами которой лидер "радикалов" пользуется уже не впервые.

Во сколько обошелся ему вояж из Киева до Ивано-Франковска и обратно, политик скрывает. Впрочем, по словам работников аэропорта, обычно цены на такие рейсы колеблются от $ 12 до 18 тысяч.

Как уже сообщалось, Ляшко живет в элитном особняке рядом с Клюевым и летает VIP-чартером бизнес-партнера Фирташа.

Яичную атаку пережил в Ивано-Франковске Олег Ляшко

Яичную атаку пережил в Ивано-Франковске Олег Ляшко

Похожие темы:

Следующая публикация