Кто на самом деле стрелял по Майдану? Смотрите выступление Луценко в ток-шоу "Право на владу"

Кто на самом деле стрелял по Майдану? Смотрите выступление Луценко в ток-шоу "Право на владу"

Фото: Право на владу

Генпрокурору зададут жесткие вопросы.

Сегодня, 1 декабря, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу "Право на владу" генеральный прокурор Украины Юрий Луценко озвучит результаты расследования дел Майдана и "семьи" Януковича.

После жестоких избиений активистов и расстрелов мирных протестующих во время Революции Достоинства прошло почти три года, но за эти преступления наказаны единицы. Есть ли прогресс в делах противодействия "майдановцам", кто из подозреваемых уже получил наказание, и что тормозит расследование – в студии "Права на владу" на эти вопросы ответит Юрий Луценко.

Также озвучит генпрокурор результаты расследований преступлений власти экс-президента Виктора Януковича. Успеет ли ГПУ до конца года передать в суд дело о государственной измене Януковича и его переход на сторону врага? Когда будут наказаны все причастные к так называемой "семье"?

Еще одним острым вопросом в ГПУ, который волнует многих украинцев, является борьба с коррупцией и имена главных коррупционеров страны - планирует ли ГПУ обнародовать дела о миллионных состояний народных избранников, и будут ли они доведены до суда?

В студии программы эксперты вместе с Луценко обсудят вопросы внутреннего сепаратизма. В частности, знают ли в ведомстве фамилии тех, кто открыто демонстрирует свои настроения и приверженность стране-агрессору, почему, несмотря на достаточное количество информации открытых дел очень мало, и главное - сколько еще сепаратисты будут на свободе?

Свои вопросы к Луценко телезрители могут задавать на сайте проекта http://pravonavladu.tsn.ua/

"Право на владу" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00.

Ведущие ток-шоу "Право на власть" - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

Зрители в студии - это социологическая выборка со всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждения в студии, голосуя и отвечая на вопросы, поставленные в начале программы.

Следующая публикация