Королевская решила, что за отставку правительства нужно голосовать кнопкой "против"

Королевская решила, что за отставку правительства нужно голосовать кнопкой "против"

Фото: УНИАН

Депутат пожаловалась, что нажала не на ту кнопку.

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Наталья Королевская при голосовании за отставку правительства Яценюка проголосовала кнопкой "против". По ее словам, она сделала это по ошибке.

"Это кошмар, я решила, что за отставку нужно голосовать кнопкой "против". Я против этого правительства! Подала в секретариат заявление, что я за отставку правительства!", - написала Королевская на своей странице в Facebook.

 

Это кошмар, я решила, что за отставку нужно голосовать кнопкой "против" ((( Я против этого правительства!!!Подала в секретариат заявление!!! Что Я - ЗА отставку правительства!!!!!!

Опубліковано Nataliya Korolevskaya 16 лютого 2016 р.

Напомним, Верховная Рада не смогла отправить правительство Арсения Яценюка в отставку, хотя до этого признала неудовлетворительной его работу. Соответствующее постановление набрало всего 194 голоса. 

Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Арсения Яценюка подать в отставку. Он предложил переформатировать состав правительства на основе действующей коалиции в составе "БПП", "Народного фронта", "Самопомочи" и "Батькивщины". Порошенко убежден, что назначение в Кабмин должны проходить при участии и поддержке всех фракций коалиции на технократической реформаторской основе из специалистов, лишенных политических влияний и лоббистских интересов.

Для отставки правительства не хватило голосов

Для отставки правительства не хватило голосов

Похожие темы:

Следующая публикация