Корбан собирается отсудить у России более 20 млн долларов

Корбан собирается отсудить у России более 20 млн долларов

Корбан рассказал, зачем идет в депутаты

Во столько кандидат в депутаты оценил свое имущество в аннексированном Крыму.

В воскресном выпуске программы "Патриот.UA с Натальей Якимович" на канале 2+2 кандидат в депутаты Верховной Рады по 205 мажоритарному округу, общественный деятель Геннадий Корбан назвал дату окончания войны, озвучил сумму потерянных личных средств денег с начала войны, и пояснил, почему "новые лица" в Верховной Раде ничего не меняют.

Корбан потерял немало собственности от аннексии Крыма, однако "дарить" ее России не собирается.

"Личную собственность, которую национализировали в Крыму объективно, можно оценить в 20-30 миллионов долларов. Да, как объекты недвижимости я их утратил, но компенсацию надеюсь получить через Гаагский суд. Это я называю отложенная продажа объектов России", - рассказал Корбан.

Свои политические амбиции предприниматель объясняет тем, что новым правительством не доволен и хочет увидеть во власти политиков, которые не станут вести "кулуарные игры".

"Я деловой человек, и я не буду терять время на различных комитетах и комиссиях, на которых заседают народные депутаты. Я знаю, чем займусь – побеспокою целый ряд чиновников, и посмотрю, чем они занимаются на практике. Сейчас я обычный человек, общественный деятель, и мне нужно немного полномочий, чтобы я мог взбодрить наших бюрократов и чиновников", - говорит кандидат в депутаты.

Полный выпуск программы "Патриот.UA с Натальей Якимович" смотрите на сайте телеканала "2+2"

Похожие темы:

Следующая публикация