В США состоится финальный раунд дебатов Клинтон и Трампа. Смотрите онлайн

В США состоится финальный раунд дебатов Клинтон и Трампа. Смотрите онлайн

Фото: Getty Images

Выборы президента США пройдут 8 ноября.

Итоговый раунд дебатов кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа состоится в ночь на 20 октября в Лас-Вегасе.

Об этом пишет "Гордон".

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. По данным интерактивного опроса CNN, Клинтон в первом раунде дебатов поддержали 62% телезрителей, Трампа – 27%.

Клинтон победила и на вторых дебатах, но Трамп превзошел ожидания и сократил разрыв по поддержке зрителей.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По состоянию на 15 октября, в соответствии с данными опроса Reuters/Ipsos, Клинтон готовы были поддержать 44% опрошенных, Трампа – 37%.

Напомним, что потом поддержка представителя демократов на выборах президента сша - Хиллари Клинтон - выросла до 48 процентов. Очевидно, на мнение избирателей повлиял скандал, который развернулся из-за слов Дональда Трампа об отношении к женщинам.

При этом рейтинг скандального представителя республиканцев составляет 41,9%.

Разрыв между кандидатами увеличился, а наибольшие потери рейтинг Трампа потерпел среди женщин в возрасте 45 лет и более.

Ранее газета The Washington Post опубликовала запись пошлой беседы Трампа с шоуменом Билли Бушем. Во время нее телеведущий смеется с рассказов Трампа о его попытке переспать с телеведущей NBC. Впоследствии несколько женщин заявили об сексуальных домогательствах со стороны Трампа.

Похожие темы:

Следующая публикация