Экстрасенсы уже не чувствуют Януковича на Земле и говорят, что он умер

Экстрасенсы уже не чувствуют Януковича на Земле и говорят, что он умер

Экстрасенсы думают, что Януковича уже нет среди живых. / Фото: Reuters

Мысли экстрасенсов по поводу того, живой Янукович или мертвый, разделились.

Не увидев экс-президента Виктора Януковича в Георгиевском зале Кремля на церемонии присоединения Крыма к России, снова заговорили о его смерти.

Следовательно, ТСН решила обратиться к экстрасенсам и нумерологам, чтобы те попытались с помощью своей сверхсилы установить, жив Янукович.

Как говорится в сюжете ТСН, присутствие Виктора Януковича в этом мире почувствовали не все. Кроме того, все вспомнили знаки, которые сопровождали экс-президента - венок, который упал на него, а также двери, которые закрылись у него перед носом на инаугурации.

После того, как дверь захлопнулась перед Януковичем, астрологи тогда же заговорили о неблагоприятном расположении планет. В тот же день, поговаривают, карпатский мольфар Нечай предрек новоизбранному гаранту не только политический, но и физический конец ровно через три года.

Экстрасенсы перестали ощущать присутствие Януковича в этом мире

Экстрасенсы перестали ощущать присутствие Януковича в этом мире

Пророчество мольфара гарант пережил. А похоронили уже экс-президента несколько недель назад после первой пресс-конференции в Ростове. Так же в том же Ростове, и в том же костюме, он явил себя во второй раз. Но известного экстрасенса Юрия Козлова уже не убедил.

"Или не живой, или живой, только подменили. Не чувствуется он на Земле", - говорит Козлов.

О подмене говорит и интернет-сообщество, находя различные различия: особенно настораживают уши. А колдун просто утверждает, что он Виктора Януковича больше не чувствует.

"Достаточно просто поставить свой памятник на кладбище и его больше никто не найдет. Ни экстрасенс, никто. Он уже записан в книгу мертвых", - говорит он.

В то же время, о том, что Янукович жив и прекрасно себя чувствует, говорит нумеролог Людмила. Однако, возвращение Виктора Федоровича из России в ближайшее время она не видит. Говорит, пока он будет жить в тихом Подмосковье.

Как сообщалось ранее, Янукович во время последней пресс-конференции в Ростове-на-Дону заверил, что жив, но испытывает тревогу и чувствует себя хорошо

Похожие темы:

Следующая публикация