Боевики "крышуют" проституцию: "снять" девушку проще, чем купить хлеб

Боевики "крышуют" проституцию: "снять" девушку проще, чем купить хлеб

Проституток готовы везти даже на передовую / Фото: euronews.com

Девиц легкого поведения предлагают отвезти даже на передовую.

Боевики из так называемых ДНР и ЛНР взяли "под свое крыло" проституцию на Донбассе и делают скидки на утехи для наемников.

Пророссийские наемники на Востоке Украины терроризируют жителей региона, контролируют частный бизнес, госпредприятия и даже проституцию на оккупированных территориях.

Журналисты программы "Секретные материалы" прикинулись боевиками, чтобы выведать, сколько стоят услуги девушек легкого поведения, работающих "под крышей" наемников. Корреспонденты позвонили представителям так называемой ЛНР, представившись наемниками, и попросили привезти им девушек на ночь.

Боевики по телефону признались, что гарантируют безопасность "ночных бабочек", а для своих прихвостней даже пообещали скидки на утехи. Получить девушку на ночь в так называемых народных республиках теперь проще, чем достать хлеба. Главное, чтобы деньги были.

"Давайте за пять тысяч я сделаю вам девушек на ночь. Все модельной внешности, хорошие", - предлагают услуги девушек наемники.

При этом, сотрудницы борделей наемников готовы ублажать не только "своих", но и украинских военных. Журналистам, которые представились бойцами "Айдара", пообещали услуги проституток по цене дороже, чем боевикам, но отвезти девушек наемники готовы даже на передовую под Счастьем.

В так называемой ДНР спрос на проституцию такой большой, что у боевиков не нашлось даже свободных девушек.

"Есть две девочки только. Больше никого нет. Вы можете выехать туда к аэропорту", - рассказали наемники, "крышующие" проституток в Донецке.

Как сообщалось ранее, сеть взорвали пошлые фото руководительницы "администрации правительства ЛНР". Кроме откровенных фотографий Ольга Тараш публикует много записей на тему извращенного секса.

Секретные материалы: как террористы «крышуют» проституцию на Востоке

Секретные материалы: как террористы «крышуют» проституцию на Востоке

Похожие темы:

Следующая публикация