Антикоррупционный прокурор рассказал, когда начнет работать

Антикоррупционный прокурор рассказал, когда начнет работать

Холодницкий заявил, что уже завтра начнет изучать конкретные материалы для розслідувать / Фото: Назар Холодницький / Facebook

Уже с завтрашнего дня он пообещал взяться за служебные обязанности.

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий сообщил, что уже с завтрашнего дня он, вместе с директором национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником, будет изучать конкретные материалы, которые будут расследовать НАБУ и антикоррупционная прокуратура.

"Генеральный прокурор только что вручил удостоверение. Сегодня в Генпрокуратуре праздник, а с завтрашнего дня мы начнем изучать те материалы, которые нужно будет передавать, и уже будут конкретные дела. Мы с директором бюро будем приступать к плодотворной работе", - отметил он после своего назначения.

Отвечая на вопрос относительно места проживания, Холодницкий сказал, что живет в городе Вишневое (Киевская обл.). Он заверил, что это квартира его родителей, которая досталась ему в наследство и в декларации ее нет потому, что он еще не вступил в право наследования. Он холост, детей не имеет.

Напомним, что уже сегодня генпрокурор Виктор Шокин представил нового антикоррупционного прокурора Назара Холодницького президенту. Это произошло во время торжественного мероприятия в прокуратуре.

Похожие темы:

Следующая публикация