17-летний сын Тягнибока окончил школу и "метит" в политику

17-летний сын Тягнибока окончил школу и "метит" в политику

Гордей Тягнибок пришел на свою последнюю школьную линейку

Гордей на "последний звонок" пришел с мамой.

Во Львове на свою последнюю школьную линейку пришел старший из детей лидера "Свободы" Олега Тягнибока - сын Гордей, сообщает корреспондент ТСН.

Выпускник пришел на праздник вместе с мамой Ольгой. Учителя, родители и дети были одеты в вышиванки, а кроме праздника в школе дети пришли еще и на молитву в церковь. Школьный вальс Гордей танцевал со своей учительницей.

Как рассказали одноклассники Гордея, парень он скромный и сдержанный. Старается не подвести своего знаменитого отца и хорошо учится. Учителя говорят, что парень в младших классах был настоящим сорвиголовой, но с возрастом это прошло.

Отец-политик для Гордея является безоговорочным авторитетом. Ему парень пытается подражать во всем, и себе в будущем тоже видит в политике.

"Я интересуюсь политикой, мне политика интересна. Если так сложится, что будет нужна моя помощь, то конечно я не против", - говорит Гордей.

Напомним, другой политический деятель Дмитрий Ярош также имеет в семье выпускницу - дочь Ирину. Поздравить ее с выпуском в Днепродзержинск приехали всей большой семьей.

Корреспондент ТСННаталья Волосацкая

Выпускник Гордей Тягнибок отпраздновал свой "последний звонок" в школе

Выпускник Гордей Тягнибок отпраздновал свой "последний звонок" в школе

Похожие темы:

Следующая публикация