Компания Ferrero объявляет "КОНКУРС ОТ FERRERO НА ЛУЧШИЕ ИДЕИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТИВАЦИИ ЛЕСНЫХ ОРЕХОВ" Новости компаний

Компания Ferrero объявляет "КОНКУРС ОТ FERRERO НА ЛУЧШИЕ ИДЕИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТИВАЦИИ ЛЕСНЫХ ОРЕХОВ"

Компания Ferrero Hazelnut начинает «КОНКУРС ОТ FERRERO НА ЛУЧШИЕ ИДЕИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТИВАЦИИ ЛЕСНЫХ ОРЕХОВ»

Для ученых и исследователей всего мира это прекрасная возможность сделать свой вклад в разработку инноваций по выращиванию лесных орехов.

Автор лучшей идеи получит грант на ее реализацию в размере 150 000 евро. Участники, занявшие второе и третье место, получат награды в размере 5 000 евро. Торжественная церемония награждения состоится на всемирной выставке ЭКСПО-2015 в Милане, официальным "кондитерским" партнером которой является компания Ferrero.

В мае 2015 года компания Ferrero Hazelnut, вновь созданная бизнес-структура, которая объединила различные виды деятельности в единую цепь поставок лесных орехов Группы Ferrero, одного из лидеров кондитерского сектора и третьей всемирной Группы на рынке шоколадных изделий, начинает "КОНКУРС ОТ FERRERO НА ЛУЧШИЕ ИДЕИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТИВАЦИИ ЛЕСНЫХ ОРЕХОВ" (FERRERO HAZELNUT AWARD CONTEST). Награда конкурса направлена на поддержку и развитие исследовательской деятельности и инноваций в различных аспектах выращивания лесных орехов.

Участники, которые предложат лучшие идеи, потенциально приемлемые для применения на практике, получат награды на общую сумму 160 000 евро. Решение будет принято на основании оценки достойных инноваций, принимая во внимание устойчивость, универсальность и возможность внедрения этих инноваций в течение определенного времени.

Участники (доктора наук и исследователи из университетов и других международных некоммерческих исследовательских организаций и образовательных учреждений) должны предоставить на рассмотрение свою научно-исследовательскую работу или программу развития на одну из четырех тем: совершенствование, инновации, устойчивость и новые подходы по культивации лесных орехов.

Все предложения оценивает внешняя международная независимая Научная комиссия, созданная в престижном итальянском Католическом университете Святого Сердца в Пьяченце ("Università Cattolica del Sacro Cuore di Piacenza"). Ее возглавляет профессор Лоренцо Морелли, декан факультета сельского хозяйства, продуктов питания и экологии.

На ЭКСПО–2015 в Милане, где будут представлены корпоративные социальные проекты Ferrero, компания предложит трем победителям "Специальную серию наград". Эта серия будет включать: участие в торжественной церемонии награждения Ferrero Hazelnut Award Ceremony, которая запланирована на середину сентября, посещение экспозиции выставки, фабрики Ferrero в Альбе, плантаций лесных орехов, а также знакомство с другими видами деятельности в этой области.

Для получения более подробной информации о проекте, процедуре подачи заявок посетите веб-сайт www.hazelnutcompany.ferrero.com. Конечный срок подачи заявления ― 30 июня 2015 года.

О компании Ferrero:

История компании Ferrero началась в городке Альба (Пьемонт, Италия). На сегодняшний день объем продаж компании составляет 8 миллиардов евро. Ferrero стала лидером кондитерского сектора, а также третьей глобальной Группой на рынке шоколадных изделий. Группа Ferrero является работодателем для 34 000 сотрудников в 53 странах.

На сегодняшний день в Украине представлены все основные бренды Ferrero: Raffaello®, Ferrero Rocher, Kinder® Chocolate, Kinder Сюрприз, Kinder milk-slice, Kinder Pingui, Kinder Maxi King, Kinder Bueno, Kinder® Chocolate Maxi и Kinder® Chocolate со злаками, Kinder Delice, Nutella®, Tic Тас®.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Лимакова, Руководитель юридического отдела

Тел.: +380 44 247 19 35/36

E-mail: Elena.Limakova@ferrero.com

Следующая публикация