Эксперты Antelife.com.ua представили топ-5 смартфонов Xiaomi Реклама

Эксперты Antelife.com.ua представили топ-5 смартфонов Xiaomi

В то время, когда смартфоны iPhone существенно отстают от технического прогресса, а Samsung перестают радовать своей производительностью и достаточным уровнем безопасности, китайский производитель Xiaomi удивляет потребителей высокой функциональностью выпускаемой продукции. 

Всего за несколько лет из малоизвестного бренда Xiaomi превратился в настоящего гиганта, мобильными устройствами которого сегодня пользуется весь мир. Эксперты интернет-магазина Antelife.com.ua протестировали самые яркие модели с продвинутыми характеристиками. 

В топ-5 вошли наиболее популярные смартфоны в среднем ценовом сегменте

Xiaomi Redmi 3 

Это удобный и высокопроизводительный смартфон, в котором реализованы амбициозные цели молодой компании Xiaomi. Устройство выполнено в металлическом корпусе, оборудовано 13-пиксельной камерой и мощным аккумулятором, емкостью 4100 mAh. При этом гаджет на 0,9 мм тоньше в сравнении со своими предшественниками. 

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 

Стильное, эстетически привлекательное устройство выполнено из прочного алюминия, приятного на ощупь. Full HD дисплей c диагональю 5,5 дюймов максимально качественно передает цветность картинки, а автоматическая регулировка яркости создает дополнительный комфорт во время использования гаджета. Персональную защиту данных обеспечивает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней крышке смартфона. 

Xiaomi Mi5 

Занимает лидирующие позиции по своим коммуникационным возможностям и техническим характеристикам. Мощная аппаратная платформа в сочетании с 16-мегапиксельной камерой и 4-ядерным процессором являет собой яркий образец технического прогресса. Смартфон облачен в тонкий корпус с изогнутыми углами, что обеспечивает максимальный тактильный комфорт. 

Xiaomi Mi5S 

Новинка от Xiaomi имеет мощную начинку, яркий экран, хороший объем внутренней памяти. Уникальная технология подсветки, щадящий для глаз режим цветопередачи и сканер отпечатков пальцев — дополнительные приятные бонусы от производителя. 

Xiaomi Mi4c 

Завершает список полюбившаяся миллионам и отлично продающаяся по сей день модель Xiaomi Mi4c. 6-ядерный процессор гаджета без проблем справляется с задачами любой сложности, а 12-мегапиксельная камера делает отличные снимки. К слову, на версию 2/16 сейчас цена существенно упала, что вызвало дополнительный ажиотаж среди потребителей. 

Контактные данные:
Адрес: 50000, Украина, Кривой Рог, ул. Рязанова 8
Телефон: +380987559176, +380660487140
E-mail: support@antelife.com.ua
Сайт: http://antelife.com.ua/

Следующая публикация