19-летняя россиянка решила променять девственность на iPhone 5

19-летняя россиянка решила променять девственность на iPhone 5

Девушка разместила объявление в интернете.

Девушка из Ростовской области разместила объявление об обмене смартфона iPhone 5s на свою девственность. Об этом сообщается на сайте доски объявлений Avito.

Объявление было размещено 2 августа в разделе для Ростовской области и Ростова-на-Дону. В карточке объявления указан контактный телефон и говорится, что его разместила девушка по имени Екатерина.

Как сообщается в объявлении, 19-летняя девушка готова "обменять айфон на девственность", причем это должен быть iPhone 5s желательно золотого или белого цвета. Свое предложение девушка дополнила своими фото. Найти другие копии этих изображений в интернете не удалось.

TJournal попробовал дозвониться по контактному телефону, но подтвердить актуальность объявления не удалось. Автоответчик указанного мобильного телефона сообщает, что абонент недоступен.

Вероятно, над девушкой пошутили друзья. (Фото с сайта доски объявлений Avito)
Но, спустя несколько минут после объявления девушки, появилось другая запись с теми же фотографиями. Автор, также подписавшийся 19-летней Екатериной и тем же номером телефона, разместил объявление в разделе знакомств по Ростовской области.

Недоступность указанного номера телефона может свидетельствовать о том, что над девушкой подшутил кто-то из друзей, получивший доступ к ее фотографиям.

Следите за нашими новостями в соцсетях: vk.com/tsnhitech и facebook.com/tsnhitech

Похожие темы:

Следующая публикация