В киевском кафе напали на заместителя гендиректора ATR и активиста

В киевском кафе напали на заместителя гендиректора ATR и активиста

Есть видеозапись столкновения в кафе / Фото: facebook.com/ayder.muzhdabaev

Политической подоплеки в нападении нет.

В Киеве напали на заместителя гендиректора телеканала ATR Айдера Муждабаєва и активиста Сейт-Бекир Сулейманова.

Атака произошла в помещении крымскотатарского кафе "Мусафи". Об этом Айдер Муждабаев сообщил в Facebook.

"Около 20.00 в помещении крымскотатарского кафе Мусафир Киев по адресу вул. Саксаганского, 57а была предпринята попытка нападения на заместителя гендиректора телеканала ATR Айдера Муждабаева и крымскотатарского активиста Сеит-Бекира Сулейманова", - написал он в социальной сети.

Гендиректор ATR добавил, что группа из пятерых посетителей кафе спортивного телосложения, спровоцировав конфликт на бытовой почве, начала нецензурно оскорблять и угрожать физической расправой и применением огнестрельного оружия.

"Нанеся несколько незначительных ударов, эти люди вышли из помещения и скрылись в неизвестном направлении. Опасаясь приведения угроз физической расправы в исполнение, мы с Сейт-Бекиром остаемся в помещении кафе и вызвали полицию Киева", - отметил Айдер Муждабаев.

Он отметил, что есть видеозапись столкновения в кафе и уточнил, что никакого политического подтекста в этом инциденте нет.

Позже в Сети появилось фото предполагаемого авто нападавших.

Около 20.00 в помещении крымскотатарского кафе Musafir Kiev по адресу ул. Саксаганского, 57а была предпринята попытка на...

Posted by Ayder Muzhdabaev on Thursday, January 7, 2016

Похожие темы:

Следующая публикация