В Киеве состоится большой фестиваль электронной музыки "Стрiчка"

В Киеве состоится большой фестиваль электронной музыки "Стрiчка"

Фестиваль проведут на Лентоткацкой фабрике.

В субботу, 21 мая, в Киеве состоится масштабный фестиваль электронной музыки.

Большой музыкальный фестиваль "Стрiчка" пройдет в арт-центре Closer, который находится на территории Лентоткацкой фабрики - одном из самых старых предприятий легкой промышленности Украины (Нижнеюрковская, 31).

Как сообщил порталу "Вгороде" соорганизатор мероприятия Тимур Баша, это масштабный фестиваль с домашней атмосферой для людей, открытых к музыке и вообще окружающему миру и неизведанному. 

Отметим, что на территории арт-центра Closer находится уютный сад, одноименный клуб, магазин виниловых пластинок и одежды, коворкинг, театральная студия, несколько танцплощадок, бар, студия звукозаписи, выставочные залы.  Фестиваль "Стрiчка" займет почти все локации Лентоткацкой фабрики.

В дворе Closer появится деревянный бар и зона фуд-корта. Дружественный клуб Otel' откроет двери для фанов Pearson Sound, Noizar b2b Borys, Lobanov с лайвом, Alex Savage и Ranishe Niyaak.  

В самом Closer будет играть хаус - Mike Huckaby, Jus-Ed, Vova Klk, а закроет танцпол глубоким сетом Shakolin На танцполе 3-d Floor будут играть DJ Bone и DJ Stingray, а также Abelle, Voin Oruwu live и Igor Glushko.  В Mezzanine за пульт станут Bryozone, P.M., Sonornote и Mokri Dereva и Voin Oruwu.  С 10 утра откроет двери Лесной Причал, где посетители смогут расслабиться под Margaret Dygas, Anthea и Nastia b2b Bambu, а также Timur Basha.

Организаторы фестиваля ожидают в этом году около двух тысяч посетителей. Добавим, что фестиваль пройдет в Киеве уже в третий раз.

Похожие темы:

Следующая публикация