В Киеве дерево разбило частные машины пограничников и работников СБУ

В Киеве дерево разбило частные машины пограничников и работников СБУ

Фото: dtp.kiev.ua

Клен упал на Рейтарской.

В центре Киева на скопление машин упало дерево. Оно повредило четыре автомобиля, электрический кабель и защитную сетку на одном из балконов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Клену на улице Рейтарской не меньше ста лет. И хоть в столице днем был сильный ветер, свидетели говорят, что именно во время падения дерева на улице было тихо. Клен оказался не гнилым, так что почему дерево сломалось – загадка. "Молча. Тихонько-тихонько – и упало. Ветра, ничего не было. Сначала оно упало сюда. А я в окно смотрел – аж развернуло его", - рассказал очевидец.

К счастью, люди не пострадали. Помятые автомобили принадлежат преимущественно пограничникам и сотрудникам СБУ, которые работают рядом. Афишировать свое недовольство на камеру водители не хотели. Но кое-кто признался, что собирается судиться с коммунальщиками. "Повреждены дверца и крыша в пяти местах. В том-то и дело, что в этом году не страховал", - говорит один из автовладельцев.

Как уже сообщалось, не один день понадобится коммунальщикам для того, чтобы ликвидировать последствия непогоды, бушевавшей минувшим вечером в Харькове. Там штормовой ветер порывами более 20 м/с повалил почти сотню деревьев, сорвал крыши и повалил металлические рекламные щиты. Одно из деревьев, под которым спрятался от ливня 63-летний мужчина, упало прямо на него. Пострадавшего доставили в больницу скорой помощи.

В Киеве дерево упало на автомобили пограничников и сотрудников СБУ

В Киеве дерево упало на автомобили пограничников и сотрудников СБУ

Похожие темы:

Следующая публикация