В центре Киева неизвестные на мотоцикле расстреляли водителя джипа

Нападавшие несколько раз выстрелили в мужчину и скрылись с места происшествия.

В Киеве на Печерске неизвестные открыли стрельбу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

"Сегодня в 8:15 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение об огнестрельном ранении мужчины на Печерской площади столицы", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 48-летний мужчина на собственном авто Mitsubishi двигался Печерской площадью. В это время двое неизвестных на мотоцикле несколько раз выстрелили в направлении водителя, нанеся ему огнестрельные ранения грудной клетки, ног и шеи.

После этого нападавшие скрылись с места инцидента.

В настоящее время пострадавшего госпитализировали, правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют все обстоятельства содеянного. Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Печерском районном управлении столичной полиции. Предварительно следователи квалифицируют произошедшее как покушение на убийство.

Напомним, накануне в столице ночью неизвестный расстрелял мужчину. Тело 27-летнего киевлянина увидели местные. Полиция, прибывшая по вызову, нашла на месте девять гильз и две пули якобы от пистолета Макарова. Застреленный в Киеве мужчина мог быть подозреваемым в убийстве бойца АТО, поэтому правоохранители рассматривают версию мести.

Похожие темы:

Следующая публикация