Уникальные детский сад и лицей приглашают на День открытых дверей! Новости компаний

Уникальные детский сад и лицей приглашают на День открытых дверей!

Особое внимание в Лицее уделяется польскому языку.

В апреле в Киеве состоялось событие, которое заставит откорректировать стандарты заботы о ребенке и его обучении во всех дошкольных и школьных учебных заведениях Украины, независимо от их формы собственности - открытие Международного лицея МАУП - учебного заведения, которое обеспечивает комплексную подготовку ребенка от детского сада до старшей школы, с особым вниманием как к интеллектуальному, так и к личностному развитию учащихся. Особенностью заведения является то, что дети, оканчивая лицей, будут полностью осознавать свои таланты и способности.

Партнер Лицея, американская компания ЕТS (Educational Testing Service) D'elite School, мировой лидер тестирования в образовании и бизнесе, обеспечивает тьюторское сопровождение классных коллективов англоязычным наставником, преподаванием в старшей школе отдельных предметов на английском языке, практику за рубежом и подготовку к сдаче экзаменов IELTS, TOEIC, TOEFL. Это партнерство предоставляет учащимся Лицея возможность изучать иностранные языки (английский, польский, немецкий, китайский, русский и т.д.) на коммуникативном уровне.

Особое внимание в Лицее уделяется польскому языку - для получения двойного, украинско-польского аттестата о полном среднем образовании. Польский язык изучается со 2-го класса в форме "Польского клуба", а с 5-го класса - как второй иностранный. Преподаватели - носители языка. Польский клуб обеспечивает языковую практику в Польше, сотрудничество с учебными заведениями и международными общественными организациями, подготовку к сертификационным экзаменам на знание польского языка, а также дистанционное обучение с целью получения польского аттестата о среднем образовании.

В свободное от академического обучения время дети самостоятельно или по желанию родителей выбирают любимые из множества студий: Lego Education, спортивные секции, игра на гитаре, театральное мастерство, dаnce-студия, вокал, арт-студия, шахматный клуб и т.п.

Наибольшее внимание в Лицее и садике уделяется комфортным условиям обучения, здоровью и индивидуальному пространству ребенка:

- обязательными являются физкультурные минутки и ежедневный час спорта

- чрезвычайное внимание к гигиене;

- эко-питание. Также предусмотрена возможность выбора блюд из двух меню и диетическое питание;

- мебель от ведущих европейских производителей: ортопедическая, современная, изготовленная из экологически чистых материалов;

- эко-площадки на свежем воздухе, оборудованные безопасными каруселями и качелями, с покрытием только из эко-материалов;

- круглосуточная физическая охрана и видеонаблюдение. 

Вся команда Международного лицея МАУП и детского сада, от уборщицы до директора, стремится к созданию эталонного учреждения в сфере дошкольного и школьного образования в Украине. Ведь ребенок, который системно и всесторонне развивается, находясь при этом в максимально комфортной среде, обязательно достигнет успеха в современном мире!

В эту субботу, 28 мая, инновационные садик и Лицей приглашают всех заботливых родителей на День открытых дверей. Детали вы можете узнать по телефонам: (098) 227-54-04, (067) 232-39-62, (044) 494-47-44.

Также у вас есть возможность зарегистрироваться на День открытых дверей на сайте: http://ilmaup.com.ua/

Ждем вас по адресу: Киев, ул. Фрометовская, 2, корпус 16

Следующая публикация