Со стрельбой и преследованием. В Киеве пьяный водитель устроил масштабное ДТП

Пострадавших с очень тяжелыми травмами забрала "скорая".

В ночь на пятницу, 29 июля, в Киеве на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП, при участии автомобилей "Тойота Ленд Крузер" и "Волга".

По словам очевидцев, все началось со стрельбы из травматического оружия возле гипермаркета, которую по непонятной причине устроил пьяный водитель "Тойота", передает Еспресо.ТБ.

На место событий прибыла полиция, однако водитель пытался скрыться в направлении Одесской площади.

Убегая от погони, преступник резко изменил направление движения и выехал на встречную полосу, вследствие чего произошло лобовое столкновение с "Волгой", которая, ко всему, передвигалась с прицепом.

Прицеп отбросило и в него влетел автомобиль "Мазда".

Передают, что водителя и пассажирку "Волги" зажало в салоне, обоих пострадавших доставали с помощью четырех бригад спасателей.

Позже пострадавших с очень тяжелыми травмами забрала машина "скорой помощи".

Напомним, что ранее в Киеве возле станции метро "Осокорки" на автомобильном мосту над проспектом Бажана произошло серьезное ДТП, в котором серьезно пострадал автомобиль-развозчик пиццы Daewoo Matiz. Авария произошла около 15.00, микроавтобус Opel Vivaro во время поворота на развязке мощно ударил легковушку в левое крыло.

В результате Matiz перевернулся на крышу, боком влетел в отбойник и снова перевернулся. Водителя пицца-мобиля госпитализировали с резаными ранами и подозрением на переломы.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация