На Байковом кладбище с военным салютом похоронили генерала Таранова

На Байковом кладбище с военным салютом похоронили генерала Таранова

Фото: Громадське ТБ

На похороны собрались руководители всех силовых структур.

В Киеве похоронили заместителя главы Администрации президента Андрея Таранова. Попрощаться с генералом пришли сотни людей, среди которых было высшее руководство страны, народные депутаты, руководители всех силовых структур, которыми он занимался последние годы, а также простые солдаты, участники АТО, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Военнослужащие рассказывают, что Таранов никогда не отказывал, когда к нему обращались за помощью. "Мы были постоянно, круглосуточно на связи, я водил к нему других волонтеров – никогда не слышал, чтобы он кому-то отказал, перенаправил", - рассказал советник главы государства Юрий Бирюков. "Я не знаю, какие слова я могу сказать. Это страшно. Он был для меня лучшим другом", - признался глава СБУ Василий Грицак.

Таранова похоронили на Байковом кладбище со всеми воинскими почестями – почетным караулом и салютом. Военные совершили шесть залпов.

Чиновник Администрации президента погиб 18 сентября в Киеве в результате того, что водный мотоцикл, на котором он катался по Днепру, на большой скорости врезался в баржу.

Со всеми воинскими почестями на Байковом кладбище похоронили Андрея Таранова

Со всеми воинскими почестями на Байковом кладбище похоронили Андрея Таранова

Похожие темы:

Следующая публикация