Масштабное ДТП в Киеве: пьяный водитель влетел в машины на светофоре

Водитель смог остановиться только в заборе.

В Киеве ночью на Подоле пьяный водитель Mazda разбил три автомобиля на светофоре и забор.

Об этом сообщается на странице сообщества "Киев Оперативный" в Facebook.

"Пьяный водитель автомобиля Mazda CX9 АА7577СА, двигаясь по ул. Константиновской в сторону ул. Межигорской, не справился с управлением, въехал в бордюр и заехал по встречной на ул. Межигорскую, где разбил три автомобиля, стоявшие на светофоре", - говорится в сообщении.

После столкновения водитель "Мазды" снял номера с авто.

Как отмечается, через час на место ДТП приехала жена виновника аварии и, решив взять вину на себя, начала рассказывать, что якобы она была за рулем.

"Горе-водитель отказывался предъявлять документы, его забрали в отделение полиции для установления личности", - добавили свидетели ДТП, отметив, что там мужчине якобы стало плохо, но медики отказались госпитализировать его из-за отсутствия для этого причин.

В результате аварии существенные повреждения получили все четыре автомобиля, а также "Мазда" разворотила забор, в который въехала после того, как протаранила авто, к счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, еще одно ДТП произошло ночью в центре Киева, где патруль влетел в такси. В результате аварии госпитализировали всех участников события.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация