Иностранный студент устроил резню посреди Киева

Иностранный студент устроил резню посреди Киева

Фото: flickr.com

Пострадали двое студентов.

В Шевченковском районе Киева студент-иностранец ножом порезал парня и девушку.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

Отмечается, что в Шевченковское управление полиции поступило сообщение врачей о том, что они оказывали первоочередную помощь с последующей госпитализацией двум гражданам других государств.

"22-летнему мужчине и 26-летней девушке нанесли непроникающие ножевые ранения. Степень их тяжести будет установлена судебно-медицинской экспертизой", – говорится в сообщении.

В течение часа полицейские нашли мужчину, на которого указали потерпевшие. Оказалось, что это гражданин другого государства, который учится в том же учебном заведении, что и пострадавшие.

В полиции сообщили, что правоохранителями были опрошены свидетели и очевидцы происшествия, а также потерпевшие, также были просмотрены видеозаписи с камер наблюдения. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины конфликта.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины, проверяется вся полученная информация. Ведется следствие.

Напомним, в Огайо, 28 ноября мужчина на автомобиле врезался в группу студентов, после чего вышел и начал наносить им удары ножом. Сотрудник службы безопасности университета застрелил его. Всего пострадали 11 человек.

Похожие темы:

Следующая публикация