Агрессивные молодые люди устроили драку на станции метро "Ипподром"

Агрессивные молодые люди устроили драку на станции метро "Ипподром"

Драку сняли на камеру мобильного / Фото: скриншот с видео

Работник милиции не смог задержать ни одного из нарушителей.

В Сети появилось видео драки, которую прямо на станции устроили агрессивные молодые люди. Как сообщил автор видео, конфликт начался неподалеку от подземки и от агрессоров пострадали несколько человек.

Автор видео пострадал от удара от одного из нападавших, когда выходил из метро, перед тем агрессивные молодые люди уже успели сильно избить мужчину. Несколько неравнодушных человек преследовали агрессоров к станции метро.

Уже на платформе снова началась драка, которую удалось заснять на камеру мобильного телефона. Один из нападавших, как пишет пострадавший, показывал удостоверение сотрудника милиции.

Милиционер, дежуривший на станции, робко пытался вмешаться в конфликт, но предотвратить драку не смог, задержать нарушителей также не удалось – они прыгнули в поезд метро и уехали. Пострадавшим дежурный милиционер предложил пройти в комнату милиции и написать заявления.

ТСН обратилась к правоохранительным органам с просьбой прокомментировать инцидент, но на данный момент только выясняются подробности конфликта.

В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

Похожие темы:

Следующая публикация