В Судаке фанатки снесли крест, на котором распяли Безрукова

В Судаке фанатки снесли крест, на котором распяли Безрукова

И туристы, и местные жители фотографировались с крестом на память, пока он не свалился.

Кресты стали декорацией фильма "Мастер и Маргарита"
Крест, ставший декорацией к фильму "Мастер и Маргарита" Владимира Бортко и на котором распяли героя Сергея Безрукова, завалился.

На горе под крепостью в Судаке до этого момента находилось три креста. Все они были установлены еще осенью 1991 года, когда режиссер Юрий Кара снимал здесь фильм "Мастер и Маргарита".

Фильм так и не вышел на экраны, а через годы режиссер Владимир Бортко снял здесь свой фильм "Мастер и Маргарита", используя те же декорации, что и Кара.

Три креста на горе за это время стали чуть ли не экскурсионным объектом, хотя с виду они обычные - деревянные, довольно большого размера, вкопанные в землю. И туристы, и местные жители ходили сюда фотографироваться на память.

"БРИГАДА-2" БЕЗ БЕЗРУКОВА ВЫХОДИТ НА ЭКРАНЫ В ЯНВАРЕ

"Особенно загорались желанием сделать фото молодые девушки, когда узнавали, что на одном из этих крестов в фильме был распят Сергей Безруков, исполняющий роль Иисуса Христа. Вот он и рухнул. Теперь здесь осталось два креста. Третий просто лежит рядом", - рассказывают местные жители.

Сейчас в Судаке организуют инициативную группу, члены которой собираются взять раствор и щебень и установить крест на место.

Читайте также:

В Киеве Сергея Безрукова избили до крови

Заработал сайт фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Михалков выпустит сериал по "Утомленным солнцем-2"

Аманда Сейфрид побывает в шкуре порнозвезды "Глубокой глотки"

Похожие темы:

Следующая публикация