ПриватБанк запустил страницу в Интернете, посвященную итогам 2015 года Новости компаний

ПриватБанк запустил страницу в Интернете, посвященную итогам 2015 года

Фото: ТСН.ua

Впервые в истории сайт украинского банка вошел в 10 самых популярных сайтов среди всех банков мира.

ПриватБанк запустил интерактивную страницу в Интернете, посвященную итогам работы банка в 2015 году. Как сообщила пресс-служба банка, на специальной странице, доступной журналистам, блогерам, клиентам банка и всем желающим, собраны важнейшие цифры, факты и достижения банка в уходящем году.  

"Вместе с нашими клиентами в этом очень непростом для страны году мы не только подтвердили статус лидера среди украинских банков, но и сделали немало настоящих революций в банковском обслуживании, которые делают банковские услуги еще более удобными, – говорит маркетинг-директор ПриватБанка Сергей Даниленко. – ПриватБанк очень открытый банк, и мы специально собрали важнейшие цифры и факты, чтобы журналисты, клиенты могли пользоваться достоверной информацией". 

В 2015 году ПриватБанк стал крупнейшим банком-налогоплательщиком, вошел в топ банков Центральной и Восточной Европы, был в очередной раз признан "Банком года" и самым прибыльным украинским банком. В уходящем году с помощью банка ежемесячно пополняли свои мобильные телефоны больше 17 миллионов украинцев, а с помощью терминалов ПриватБанка в торговых сетях каждый месяц оплачивается покупок картами на 6 млрд грн. 

Самым интересным достижением года в банке считают то, что сайт ПриватБанка не только вошел в топ-20 самых посещаемых сайтов страны, но и впервые в истории сайт украинского банка вошел в число 10 самых популярных сайтов среди всех банков мира. 

Также среди достижений банка – запуск услуги заказа такси и создание национальной сети почтоматов самообслуживания, в которых можно получить покупки ведущих интернет-магазинов и посылки почтовых операторов.

Следующая публикация