Компания inPL открыла филиал бухгалтерского бюро в Кракове Реклама

Компания inPL открыла филиал бухгалтерского бюро в Кракове

1 июля 2016 года в Кракове консалтинговая компания inPL group открыла свое второе в Польше бухгалтерское бюро для работы с представителями украинского бизнеса. 

Центральный офис компании inPL group расположен в г. Люблин. 

В последние годы украинский бизнес все больше разворачивается в сторону европейского рынка. Многие успешные отечественные компании открывают филиалы в Европе для расширения клиентской базы и упрощения отношений с европейскими партнерами. Открытие своей фирмы является также одним из способов узаконить свое проживание в Польше и обеспечить себя рабочим местом.

"С 2013 года значительно увеличился поток украинцев в Польшу", — говорит директор консалтинговой компании inPL group Сергей Шаповал. — "В Польше не так много больших городов, поэтому многие из наших соотечественников выбирают Краков как мегаполис с хорошей инфраструктурой и большим потенциалом для бизнес-старта". 

Для того чтобы помочь украинцам понять, как ведется бухгалтерия в Польше, компания inPL group, которая с 2013 года предоставляет услуги по регистрации и бухгалтерскому обслуживанию бизнеса в Польше, открыла в Кракове свой филиал для работы с украино- и русскоязычными клиентами. 

Прежде чем открыть бизнес в Польше, эксперты агентства рекомендуют изучить рынок, уровень спроса, востребованность товаров и услуг у местных потребителей, а также освоить юридические и финансовые аспекты законодательства. Следует также учитывать разницу между языками, которая особенно сильно ощущается в работе, и различия в общих взглядах на жизнь.

Неотъемлемой частью любого бизнеса является ведение бухгалтерского учета компании. Большинство польских компаний предпочитают пользоваться услугами аутсорсинговых бухгалтеров, с которыми подписывается договор и которые несут ответственность за финансовые дела конкретной фирмы. Компания inPL group подписывает с клиентами договор страхования гражданской ответственности, который устранит все риски в процессе бухгалтерского обслуживания. 

На сайте компании есть прайс на услуги бухгалтерского бюро в Кракове. Цена зависит от количества задействованных сотрудников, вида деятельности и объема работ. Клиенты inPL group могут заказать полное управление собственным бизнесом в Польше. 

Специализированные подразделения группы компаний inPL group позволят полностью автоматизировать бизнес. inPL group Consulting Company окажет юридическую поддержку при регистрации предприятия в Польше; inPL group Biuro Rachunkowe займется ведением бухгалтерии; inPL group Outsourcing Company автоматизирует все бизнес-процессы, а также будет продвигать продукцию в Польше и странах ЕС; inPL group Transport&Spedition наладит логистическое обслуживание от получения лицензии до экспедирования транспорта клиента по Европе. 

Контакты:

+48 793-849-692 (Viber)
office@inpl.com.ua
http://inpl.com.ua/

Следующая публикация